Определился победитель игры «FREE ON – ЦЕНТР»

18 октября в 13:39

В спортивном зале Учебно-спортивного центра города Оленегорска состоялась третья игра «FREE ON – ЦЕНТР» из серии молодежных спортивных игр «СВОБОДНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ».

В игре «FREE ON – ЦЕНТР» приняли участие традиционно 4 команды:
команда "НЬЮ ТАЙМ", г. Мончегорск;
команда "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ", Ловозерский район;
команда "УДАРНАЯ СИЛА", г. Оленегорск;
команда "ЛИГА ХИБИН", г. Кировск.

Приветственные слова, пожелания увлекательной игры прозвучали от начальника отдела по делам молодежи Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области Алексея Писарева и заместителя главы администрации г.Оленегорска Орловой Ларисы Федоровны.

В молодежной спортивной игре «FREE ON – ЦЕНТР» победителями стали:
1 место - команда "УДАРНАЯ СИЛА"
2 место - команда "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ"
3 место - команда "ЛИГА ХИБИН".

В церемонии награждения команд принял участие заместитель начальника отдела по культуре, спорту и делам молодежи администрации г. Оленегорска с подведомственной территорией Коновалов Евгений Андреевич, который отметил, что такие игры, как «FREE ON», способствуют объединению молодежи Мурманской области, заряжают участников и зрителей позитивом и энергией.

Организаторы выражают огромную благодарность за поддержку и помощь в проведении игры волонтерам МУК ЦКиД «Полярная звезда» волонтерского движения г.Оленегорска и их куратору Захарцевой Юлии Александровне, а также коллективу эстрадно-спортивного танца «ЮВЕНТУС» МУК ЦКиД «Полярная звезда» (руководитель Гущина Любовь Викторовна) за яркие творческие номера! 

Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области 

Свежие новости