В УФССП по Мурманской области в круглосуточном режиме работает «телефон доверия»

17 октября в 10:02

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области в круглосуточном режиме работает «телефон доверия» 8 (8152) 42-86-80. По указанному номеру любой гражданин или представитель юридического лица может сообщить о злоупотреблениях работников Управления и его структурных подразделений служебными полномочиями об их противоправных действиях.
Информация о наличии задолженности, о мерах принудительного исполнения, применяемых в отношении должников, по «телефону доверия» непредоставляется, так как этот канал связи создан для выявления фактов коррупционных правонарушений среди судебных приставов.
В случае обращения на «телефон доверия» следует указать ФИО, суть обращения, почтовый адрес и контактный телефон для связи, в случае необходимости уточнения сведений, важных для проведения полной проверки, и сообщения результатов заявителю.
Управление Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области обращается к гражданам и представителям юридических лиц с просьбой незамедлительно сообщать о коррупционных проявлениях со стороны должностных лиц Управления по круглосуточному «телефон доверия» 8 (8152) 42-86-80 или в отдел противодействия коррупции 8 (8152) 40-22-21.
 
Пресс-служба УФССП России по Мурманской области
 

Свежие новости