У детских танцевальных коллективов Дворца культуры "Металлург" "Юность" и "Маленькая страна" в Кандалакше — новый творческий сезон

10 октября в 14:45

В Кандалакше новый творческий сезон начался у детских танцевальных коллективов Дворца культуры "Металлург" "Юность" и "Маленькая страна". Это событие отметили большим концертом-постановкой о том, как взрослеют у станка те, кто двигается легко и высоко, репетируя несколько раз в неделю длинными вечерами.

Директор МБУ ДК "Металлург" г.п. Кандалакша Маргарита Мазурина: «Нас ждут интересные, яркие гастроли в Швецию, дети к ним уже готовятся. Я думаю, что и в Швеции мы покорим сердца жителей нашей северной, близлежащей страны, и будут очень рады зрители познакомиться с творчеством нашего образцово- самодеятельного коллектива ансамбля «Юность». Так же гости из Швеции приедут к нам, и на нашей сцене продемонстрируют своё хореографическое мастерство». 

В завершении концерта, директор Дворца культуры Маргарита Мазурина вручила от лица главы города почётную грамоту руководителю хореографических групп Людмиле Грибановой за вклад в развитие культуры Кандалакшского района.

Сергей Ширяев.

Свежие новости