Военнослужащие Управления Росгвардии по Мурманской области приняли участие во всероссийской акции «Заботой согреем сердца»

05 октября в 15:00

Военнослужащие областной Росгвардии присоединились к всероссийской акции «Заботой согреем сердца». Данная акция приурочена к Международному дню пожилого человека.
В рамках данного мероприятия, а также по сложившейся традиции мурманские росгвардейцы навестили семьи погибших военнослужащих. Каждой матери важно внимание, забота и поддержка от командования той части, в которой служил ее сын. «Своей теплотой и участием мы помогаем и поддерживаем матерей, чьи сыновья отдали свои жизни, исполняя воинский долг и защищая нашу Родину. Мы должны понимать, как важно помнить тех, кого с нами нет, и поддерживать членов их семей, особенно тем, кому нужна наша реальная помощь», - отметил военнослужащий Управления Росгвардии по Мурманской области капитан Илья Патрушев. 
Также в этот день росгвардейцы навестили представителей общественной организации «Школа доброты». В теплой и уютной атмосфере военнослужащие Росгвардии пожелали всем пришедшим крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни и подарили подарки. В свою очередь участники встречи выразили огромную благодарность военнослужащим за оказанную заботу и внимание.
Стоит отметить, что всероссийская акция Росгвардии «Заботой согреем сердца» продолжится на территории Мурманской области до ноября месяца. 
 

Свежие новости