Смотрите на канале "Россия 1" и канале "Россия 24" программу "Вести Недели"

05 октября в 11:07

Смотрите в воскресенье итоговый, информационный обзор "Вести недели" с Алексеем Елкиным.
Контроль, служебные проверки, личная ответственность! Рабочие поездки губернатора. Столица Северного флота - показательное направление.  Подрастающему поколению - особое внимание, но создание инфраструктуры требует пересмотреть подход.
Возвращение из рейсов и дальних походов. В Североморске встретили отряд боевых кораблей и судов вспомогательного флота, выполнивший задачи в Арктике. В высоких же широтах - именно в интересах промысловиков и всей отраслевой науки - впервые выполнена трансарктическая экспедиция. В Мурманске - "Профессор Леванидов".
На Сопке Варничной - техническое перевооружение. Мурманский филиал ВГТРК готовится к внедрению новой системы обработки информации. Прогрессивные алгоритмы и широкий формат вещания. Тот случай, когда автоматизация действительно локомотив прогресса.
Будни и праздники Кольского Севера. День города-героя Мурманска и вступление в должность его избранного главы. Поздравления и пожелания педагогам. К Дню учителя - поведение итогов конкурсов и предложения от  профессионалов с "большой буквы".
"Вести недели". В 8 часов 40 минут на канале "Россия 1" и расширенная версия  итоговой программы на канале "Россия 24" в 13 часов.

Свежие новости