Павел Глоба подготовил оптимистичный астрологический прогноз для мурманчан и жителей региона

27 сентября в 11:45

В Мурманске состоялась встреча с астрологом с мировым именем Павлом Глобой. В Кольском Заполярье его имя хорошо известно, в начале 90-х годов  он даже основал в областном центре свою астрологическую школу. В этот раз Павел Глоба представил ряд своих новых книг. Он признается, в астрологии главный инструмент - математический расчет. И в своем литературном творчестве активно использует исторические знания, логику и, конечно, астрологию.

Ведущий астролог Мурманской области Сергей Згазинский: "Я свою астрологическую деятельность начинал в 1993 году, когда сюда приехал Павел Глоба. И то, что говорит Павел, что это наука, я, скорее всего, согласен. Хотя мы спорим. Кто-то говорит, что это искусство, кто-то -  наука. Но результаты подтверждаются. Расчет там точно такой же, как в других системах научных. И можно все проверить и опробовать".

Павел Глоба подготовил очередной астрологический прогноз для мурманчан и жителей региона. Весьма оптимистичный.

Российский астролог, радио- и телеведущий, писатель (г. Москва) Павел Глоба: "Я считаю, что это город будущего, что в этом городе должен быть какой-то очень серьезный проект с 2020 года, причем, проект международный. Поэтому здесь будет очень дорого стоить земля. Поэтому люди, которые отсюда уезжают, будут очень сильно жалеть об этом. Я желаю всем счастья, удачи, всем людям, которые проживают в Заполярье. Это счастливые люди. Им повезет через несколько лет".

Татьяна Нестерова.

 

Свежие новости