В Мурманске росгвардейцы задержали двух граждан, находившихся в розыске

26 сентября в 14:10

За прошедшие сутки сотрудники отдела вневедомственной охраны по городу Мурманску задержали двух мужчин, разыскиваемых полицией за совершение преступлений.
Так в государственное учреждение, расположенное по ул. Куйбышева, для постановки на учет по месту пребывания обратился 40-летний мужчина. В ходе проверки сотрудниками организации его документов по базам данных выяснилось, что данный гражданин разыскивается сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления. Работники учреждения незамедлительно нажали тревожную кнопку для вызова Росгвардии. Прибыв по адресу, росгвардейцы задержали подозреваемого в совершении преступления мужчину и доставили в ближайший отдел полиции для разбирательства.
Другой похожий случай произошел в паспортном столе на ул. Ивченко. Специалисты многофункционального центра проверяли документы 43-летнего мужчины, который обратился за справкой, и выяснили, что он уклоняется от административного надзора. Нажав тревожную кнопку сотрудники МФЦ дожидались наряд вневедомственной охраны, который доставил разыскиваемого в отдел полиции.
В настоящее время в отношении задержанных проводится проверка.

 

Свежие новости