Сотрудники ревдинской колонии выиграли легкоатлетический забег Ловозерского района

26 сентября в 12:00

В поселке Ревда в честь Всероссийского дня бега и 68-й годовщины со Дня образования Ловозерского горно-обогатительного комбината состоялся легкоатлетический забег, в котором приняли участие сильнейшие бегуны Ловозерского района.
За медали состязания боролась также и команда сотрудников ревдинской исправительной колонии №23 – Антон Коломиец, Иван Семенов, Александр Валитов, Сергей Багойко, Андрей Спасибухов.
Мужчинам предстояло преодолеть 6 км, женщинам - 3 км.
В итоге бегуны УИС региона выступили успешно. В личном первенстве «серебро» выиграл Иван Семёнов, а  «бронзу» - Антон Коломиец. В командном первенстве  сборная ИК-23 оказалась сильнее всех соперников и поднялась на высшую ступень пьедестала почёта.