Кировские мотогонщики одержали очередную победу в чемпионате Мурманской области по мотокроссу

25 сентября в 10:45

Спортсмены клуба «Мото-Хибины» лидируют в чемпионате Мурманской области по мотокроссу. Спортсмены стали лучшими на очередном этапе соревнований, который на днях прошёл в Кандалакше.

По результатам гонок на первом месте Фаддей Коноплёв в классе 50 см3. В классе 65см3 первым стал Михаил Пиванов, вторым – Максим Фаткулин. Вторую строчку в классе «Юниоры» занял Михаил Артемьев.

В командном зачёте кировские мотогонщики снова стали лидерами, обогнав команды из Кандалакши и Ревды.  Ранее клуб «Мото-Хибины» был первым в этапе Чемпионата Мурманской области в Заполярном.

Финал региональных соревнований по мотокроссу состоится в Мончегорске 28 сентября.