Полярные Зори меняются. В городе атомщиков строят новые просторные парковки и ремонтируют дворы

17 сентября в 11:20

В городе Полярные Зори местные власти в рамках проекта "Комфортная городская среда" активно благоустраивают придомовые территории. В этом году с учетом мнения горожан на пяти придомовых территориях появятся просторные автостоянки. Выполняются ремонты дворовых территорий на Нивском проспекте в районах 3 и 7 дома, улице Строителей-3 и Энергетиков-11. У каждого подъезда установлены новые скамейки.

И. о. начальника МКУ "УТХ" Иван Тришин: "В рамках этой программы у нас было запланировано несколько общественных территорий - это благоустройство тротуара от МФЦ к МЧС, ремонт лестницы по улице Белова".

Дополнительно за счет благотворительных средств Кольской АЭС на ремонт тротуаров и общественных территорий, а это 6,5 миллионов рублей, благоустроят еще несколько городских пространств.

И. о. начальника МКУ "УТХ" Иван Тришин: "Сейчас начались работы и продолжаются по настоящее время по благоустройству домовой территории по улице Партизан Заполярья-3 и начались работы по асфальтированию по улице Ломоносова".

Татьяна Нестерова.

Свежие новости