"Детство - территория добра и порядка" - заявки на участие в образовательно-воспитательной акции принимают в областной "Кировке"

23 сентября в 16:20

В областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова стартовал прием заявок на участие в образовательно-воспитательной акции «Детство-территория добра и порядка»

Приглашаем участников коллективов учреждений культуры, воспитанников учреждений общего и дополнительного образования, а также  детских общественных организаций и творческих объединений Мурманской области  трех возрастных категорий: младшая – от 6 до 9 лет; средняя – от 10 до 13 лет; – старшая  – от 13 до 17 лет.

Акция представляет собой творческий конкурс литературных работ, художественно-изобразительных произведений и мультимедийных проектов на тему: «Азбука безопасности»: правила поведения на дороге, улице и в транспорте; на природе; в местах массового отдыха;  в виртуальном мире (интернет).

В номинации «Сценарии, посвященные повышению культуры поведения и профилактике правонарушений среди детей и подростков» могут принять участие специалисты учреждений культуры, педагоги учреждений  общего и дополнительного образования, руководители детских общественных организаций и творческих объединений Мурманской области

Заявку на участие в акции необходимо заполнить до 1 ноября 2019 года. Подробно ознакомиться с Положением о мероприятии и заполнить анкету-заявку вы можете на сайте Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова www.odkkirova.ru (Документы – Положения - Мероприятия Дворца).

Все участники акции награждаются дипломами. По итогам работы жюри победителям вручаются дипломы Лауреатов и памятные сувениры. Финал конкурса и награждение победителей состоится 16 ноября в 14.00 часов.

 

Свежие новости