В связи с угрозой возникновения ЧС на Павлова в доме №40 введен режим повышенной готовности

11 сентября в 11:18

В связи с угрозой возникновения чрезвычайной ситуации в границах земельного участка, на котором расположен второй подъезд многоквартирного дома по адресу: город Мурманск, улица Академика Павлова, дом 40, с 00.00 11.09.2019 введен режим повышенной готовности.  Постановлением администрации города Мурманска утвержден состав комиссии по эвакуации граждан, проживающих во втором подъезде многоквартирного дома 40 по улице Академика Павлова.
Комиссией будут приняты меры к отключению систем водоотведения, тепло-, газо- и водоснабжения второго подъезда многоквартирного дома, а также будет обеспечен организованный вывоз имущества гражданами в соответствии с графиком.  
Управляющей организации ООО «Комфорт» предложено организовать проведение мероприятий по ограничению доступа граждан в расселенный второй подъезд многоквартирного дома 40 по улице Академика Павлова, произвести отключение электроснабжения жилых помещений.
Размещение граждан в жилых помещениях, используемых в качестве пункта временного размещения населения по адресу: город Мурманск, проспект Героев - североморцев, дом 5 корпус 3 будет организовано не позднее дня обращения.

Администрация города Мурманска

Свежие новости