В региональном отделении "Единой России" подвели итоги выборов

09 сентября в 16:42

Отмечено, что для партии выборы прошли успешно, северяне поддержали кандидата на должность главы региона, выдвинутого "Единой Россией". Положительные итоги и на муниципальных выборах, например, партия лидирует в Мурманске. В Кольском районе голосование проходило в Коле, Пушном и Мурмашах. Там за 40 мандатов боролись 74 кандидата. Большинство мест у "Единой России". Итоги предварительные, но большой отрыв позволяет делать выводы уже сейчас.
Председатель Мурманского областной Думы, секретарь Мурманского регионального отделения партии "Единая Россия" Сергей Дубовой: "По предварительным данным уверенную победу набрал (более 60 процентов голосов) кандидат от партии Андрей Чибис, на выборах муниципалитетах в целом так же уверенно лидирует "Единая Россия", почти 67% мандатов с учетом самовыдвиженцев и сторонников партии".
Секретарь местного отделения Кольского района партии "Единая Россия" Александр Лихолат: "Мы одержали победу и получили 35 мест, 2 представителя ЛДПР, 1 КПРФ, 1 представитель "Казачьей партии РФ" и самовыдвиженец, но это наш сторонник, партии "Единая Россия".


Анастасия Русинова.

 

 

 

Свежие новости