Продолжается прием заявок на участие в областном конкурсе для молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Большие гонки»

04 сентября в 16:00

В Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова продолжается прием заявок на участие в областном конкурсе для молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Большие гонки», который состоится 21 сентября.

На участие в конкурсе приглашаются  команды общественных организаций, клубов инвалидов, социальных центров и приютов, коррекционных школ города Мурманска и Мурманской области. Состав команд – 8 человек. Возраст участников от 16 до 35 лет.

Конкурсная программа состоит из состязаний интеллектуального, спортивного, творческого характера. Все участники конкурса награждаются дипломами за участие, а по итогам работы жюри присуждается диплом победителя.

Заявки на участие принимаются по определенной форме до 10 сентября 2019 года. Подробно ознакомиться с Положением о мероприятии и заполнить анкету-заявку вы можете на сайте Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова www.odkkirova.ru (Документы – Положения - Мероприятия Дворца).

Свежие новости