В Мурманской области росгвардейцы принимают участие в мероприятиях, посвященных новому учебному году

04 сентября в 14:15

Сотрудники Росгвардии Мурманской области принимают участие в праздничных мероприятиях, посвященных началу учебного года. В Оленегорске первоклашек из социального приюта для детей и подростков с Днем знаний поздравили представители отдела вневедомственной охраны.
В этом году в первый класс пошли девять воспитанников приюта. В честь праздника ребята и воспитатели подготовили концертную программу и театрализованное представление. Специалист по кадрам отдела вневедомственной охраны и член общественного совета Анжелика Отопкова пожелала ребятам успехов в учебе, и с остальными приглашенными гостями вручила ученикам красочные и необходимые для учебы подарки.
В Кольском районе росгвардейцы провели дополнительный инструктаж с преподавательским персоналом детского сада № 1 по действиям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Офицеры вневедомственной охраны рассказали, как вести себя при угрозе взрыва, а также как действовать до прибытия оперативных служб.
Росгвардейцы напоминают, что на территории Мурманской области между всеми территориальными подразделениями силовых ведомств организовано взаимодействие по обеспечению безопасности на объектах образования.

 

Свежие новости