По инициативе мурманской молодежи в столице Заполярья продолжается обсуждение проектов, связанных с созданием комфортной городской среды

03 сентября в 16:56

Среди 26 объектов благоустройства в Первомайском округе планируется зона отдыха от 206 дома по Кольскому проспекту и далее по улице Копытова. Предварительный проект - это аллея с освещением, 80 фонарей, детские площадки, игровые, смотровые зоны, скамейки, в том числе, и  теплые.
Глава муниципального образования г. Мурманск Тамара Прямикова: "Я думаю, пройдет небольшое время и мы увидим на месте этого разбитого асфальта, металлического устаревшего ограждения совершенно новый облик зоны отдыха. Она предполагает 5290 квадратных метров, она пойдет не только здесь, а будет сворачивать, и пойдет по всей улице Копытова".
В Единый день голосования 8 сентября на 74 счетных участках, которые для удобства разместят рядом с избирательными участками, каждый может выбрать и наполнить своими идеями тот или иной представленный проект.  
Депутат Совета депутатов г. Мурманска Наталия Телибаева: "Мы общаемся постоянно с нашими избирателями. И при этих встречах, когда мы рассказываем о том, что предполагает благоустройство именно этого участка Кольского проспекта и ул. Копытова, очень активно жители этого микрорайона приветствуют это. И, я думаю, они обязательно придут и будут голосовать за то, что они хотят".


Татьяна Нестерова.

Свежие новости