Прием заявок на областной конкурс для людей старшего поколения «Спартакиада-2019»

02 сентября в 17:40

22 сентября в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова в рамках проекта «Нашей жизни осень золотая» пройдет областной конкурс для людей старшего поколения «Спартакиада-2019».

К участию в конкурсе приглашаются команды советов ветеранов, общественных организаций, клубов людей старшего поколения, домов-интернатов, специализированных домов, центров социального обслуживания населения г. Мурманска и Мурманской области. Возраст участников от 55 лет и старше, состав команд – 8 человек.

Конкурсная программа состоит из различных состязаний, где участники продемонстрируют свои спортивные и творческие возможности.

Все участники конкурса награждаются памятными дипломами и сувенирами. По результатам работы жюри командам присуждаются дипломы I, II и III степени.

Заявки принимаются по определенной форме до 10 сентября 2019 года. Подробно ознакомиться с Положением о мероприятии и заполнить анкету-заявку вы можете на сайте Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова www.odkkirova.ru (Документы – Положения - Мероприятия Дворца).

/Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова/

 

Свежие новости