В центре «Лапландия» прошёл день открытых дверей

02 сентября в 17:20

В День знаний «Лапландия» открыла свои двери для всех желающих познакомиться с учреждением, подробно изучить широкую палитру образовательных программ, лично познакомиться с педагогами и получить ответы на все интересующие вопросы.

Разнообразная программа мастер-классов и открытых занятий удивила и порадовала каждого –  увлекательное дело нашлось на любой вкус.

Ребята младшего возраста попробовали себя в вокальном и театральном творчестве, изготовили открытки из солёного теста, писали и рисовали самостоятельно произведёнными в STA-студии невидимыми чернилами, а на мастер-классе по текстильному дизайну сделали авторские броши.

Напротив главного входа ребята постарше разбили бивуак, без страха преодолели туристскую полосу препятствий. Многие попробовали свои силы в разработке игровых приложений и 3D-моделировании, открыли для себя удивительный мир картографии, узнали, как правильно работать с паяльной станцией.

Большой интерес у гостей вызвали мастер-классы и интерактивные площадки «Знакомьтесь! Биоквантум», «Животные рядом с нами», «Меткий стрелок». Все пришедшие с удовольствием приняли участие в презентации клуба юных полярников «Арктика рядом, или как стать полярником», посетили открытые занятия по классическому танцу, мини-футболу и кикбоксингу.

 

Свежие новости