1 сентября в областном центре пройдет веселый праздник "Мурманск - город сладкоежек", приуроченный к Дню знаний

30 августа в 14:15

Прекрасная погода, отличное настроение. 1 сентября в Мурманске в 11 часов тридцать минут начнется веселый праздник "Мурманск-город сладкоежек", приуроченный к Дню знаний. Игровые интерактивные площадки, спортивные соревнования в рамках проекта "Родной двор - родной город". В 12 часов на сцене развернется яркое театральное представление, подготовленное воспитанниками Детской театральной школы. Для всех - подарки, сюрпризы, конкурсы и , конечно, мороженое.

Директор МБОУ г. Мурманска СОШ №5, депутат Совета депутатов г. Мурманска Ирина Ускова: «В канун нового учебного года вы встретитесь со своими одноклассниками и друзьями. А мы, взрослые, будем рады провести этот праздничный выходной день вместе с вами. И, конечно, с мороженым. С праздником 1 сентября. Ждем всех на площади Пять Углов». 

Итак, в воскресенье - день рождения отмечает Мурманский морской торговый порт. И делает землякам подарок. И приглашает 1 сентября на главную площадь Мурманска - Пять Углов, чтобы встретиться с замечательным коллективом. Выступление  "Хора Турецкого " - на сцене в 18 часов.   

Директор МБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8" Ольга Дзюба: «Важно отметить, что торговый морской порт поддерживает все социально-экономические проекты. И в этот раз торговый порт подарил мурманчанам такой незабываемый подарок».

Татьяна Нестерова.

Свежие новости