Мурманский спортивный центр "Авангард" открывает новый сезон

29 августа в 16:58

И вновь обновленный. Преобразования стали традицией. Мурманский спортивный центр меняется к лучшему все последние 7 лет, как только оказался в собственности муниципалитета. Это уже не просто знакомый многим с детства бассейн - настоящий многофункциональный объект, к слову, очень востребованный. С современным холлом, тренажерным залом, а теперь и достойной чашей - этим летом она пережила полное обновление. Под замену всё - и пол, и стены.
Директор МАУ ГСЦ "Авангард" Сергей Негода: "Мы приглашаем всех 30 числа, у нас начало нового сезона, как говорится, и стар, и млад - милости просим к нашему шалашу. Никакого повышения цен, никаких изменений. Дополнительно ко всему у нас будут еще акции - 30, 31 и 1. Все пенсионеры, инвалиды, многодетные семьи с 11-14 могут посетить наш центр абсолютно бесплатно".
Итак, уже завтра "Авангард" предлагает оценить ремонт большой чаши - стало чисто и красиво, но на этом преобразования не заканчиваются. Планов ещё много, только в этом году обещают сделать несколько площадок, самая крупная - полноразмерное футбольное поле с искусственным газоном, конькобежными дорожками по мировым стандартам, просторными раздевалками и трибунами.


Анастасия Ярославская.

 

Свежие новости