Смотрите на канале "Россия 1" и канале "Россия 24" программу "Вести Недели"

23 августа в 16:52

Двухмиллиардная тонна руды добыта со дня основания комбината "Апатит".  Кировчан поздравил с этим событием в ходе рабочего визита вице-премьер Дмитрий Козак.
Крупнейший со времен Советского Союза промышленный проект в Заполярье и его "социальный сегмент". Соглашение с компанией "НОВАТЭК" не только реанимировало давние надежды на газификацию региона, но уже работает на поддержку ряда отраслей, например, медицины.
Заботы и проблемы жителей наиболее удаленного от цивилизации населенного пункта области. ЗАТО Островной - куда только по воздуху или морем, если повезет с погодой. Что предпримет власть, чтобы люди почувствовали себя ближе к "большой земле"?
Одним предстоит долгий рейс - плавучая АЭС "Академик Ломоносов" направляется к месту службы на Чукотку. Другие из долгого рейса вернулись. Умницы и умники со всей России побывали на Северном полюсе. Впечатлений теперь на всю жизнь.
"Комфортная среда" с полярным коэффициентом. В Москве учтут фактор северного удорожания. Подробности встречи главы региона с вице-премьером Виталием Мутко.
Когда твои друзья нерпа, морской заяц и серый тюлень. Сотрудникам мурманского океанариума вручили памятные нагрудные знаки. За верность выбранному делу и любовь к своим подопечным.
"Вести недели". В 8 часов 40 минут на канале "Россия 1" и расширенная версия итоговой программы на канале "Россия 24" в 13 часов.

Свежие новости