Безопасное поведение на дороге. Ребята из Кандалакши учат ПДД

06 августа в 12:15

Кандалакшские волонтеры совместно с сотрудниками ГИБДД провели акцию в центральной части города. Танцевальный флешмоб, во время которого ярко и энергично напомнили горожанам о безопасном поведении на дороге. Для каждого из этих ребят соблюдение правил - неотъемлемая часть жизни.

Волонтер г. Кандалакша Ярослав Лунев: «Это, в первую очередь, важно для общества. Во вторую очередь, это важно для человека».

Волонтер г. Кандалакша Валерия Иванова: «Чтобы не было никаких неприятн6ых ситуаций на дороге. И чтобы все люди знали, что очень важно соблюдать правила дорожного движения».

Сотрудники Госавтоинспекции подготовили для всех зрителей памятки, закладки, сладкие подарки и воздушные шары. Все это кандалакшские волонтеры раздали всем присутствующим после выступления.

Волонтер г Кандалакша Евгения Филатова: «Мы готовились всего лишь за пару дней - флешмоб для акции по правилам дорожного движения. Чтобы люди обращали на нас внимание. И в конце флешмоба раздать детям, да и вообще всем взрослым, памятные подарочки. Всякие листовочки, чтобы они не забывали о безопасности, о том, как это важно».


Елена Ямаш. 

Свежие новости