Рабочая поездка врио губернатора области Андрея Чибиса в Кольский район

01 августа в 19:56

В Мурмашах в эти минуты завершается встреча главы региона с жителями Кольского района. Многие вопросы были опубликованы заранее в социальных сетях. Звучат проблемы, которые во всех муниципалитетах в ТОПе - медицина, дороги, транспорт. Андрей Чибис заранее проехал по многим объектам. Не всё и не везде гладко, но позитивные изменения есть. В амбулатории Молочного в конце года откроется дневной стационар. Сейчас там капитальные работы. Помещение просторное, два этажа. На первом разместится педиатрия. Первых пациентов ждут в сентябре. Но прием населения и сейчас не прерывается. Для этого поставили рядом мобильный медицинский центр.
Блиц: "Отделка стен закончена на этом этаже полностью, сейчас началась отделка потолка. Здесь будет у нас принимать два терапевта, стоматолог, гинеколог, доврачебный и процедурный кабинеты".
Работы по благоустройству - неизменный пункт программы. На одной из территорий благоустройства - уже вполне себе комфортная зона отдыха. Новый грунт, асфальтированные дорожки. Все подробности в "Вестях" - уже завтра.

Анастасия Ярославская.

Свежие новости