Волонтерские группы оказывают оперативную помощь ветеранам и пенсионерам во всех муниципалитетах Мурманской области

29 марта в 20:04

В Мурманской области продолжает работу Волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса. Специалисты центра принимают звонки от северян, волонтеры оперативно отрабатывают поступившие обращения. В настоящее время волонтерские группы созданы в большинстве муниципальных образований региона.

Так, в Оленегорске активисты местного отделения Партии доставили пенсионеру медицинские маски и перчатки. В Кировске волонтеры развозят пожилым людям продукты питания и лекарства. А в Полярных Зорях стартовала акция "Сделай подарок ветерану". Только за  2 дня ветеранам Великой Отечественной войны волонтерами было доставлено 32 продуктовых набора.

Напомним, жители региона могут получить консультацию специалистов, задать свой вопрос или оставить заявку на оказание помощи по телефону круглосуточной «горячей линии» Общероссийского народного фронта: 8-800-200-34-11, а также по телефону Региональной общественной приемной партии «Единая Россия»: 8 (815 2) 69-33-00.

Свежие новости