К 75-летию разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье. В Мурманском индустриальном колледже обсудили вопросы патриотизма, воспитания подрастающего поколения 

22 октября в 12:30

Депутат Мурманской областной Думы Геннадий Степахно встретился с учащимися Мурманского индустриального колледжа. Разговор касался разных тем, но главными стали - 75-летие разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье и профессиональное будущее молодых северян. Вопросам патриотизма, воспитания подрастающего поколения в работе парламентария уделяется особое внимание. Установка и сохранение памятных знаков, общественные организации и клубы остаются зоной ответственности Геннадия Степахно. Отдельный блок посвятили проблемам занятости молодёжи.

Депутат Мурманской областной Думы, руководитель фракции КПРФ" Геннадий Степахно: "Чтобы ребята понимали, где мы, как мы будем, что они должны делать в этой ситуации. Ведь они - дальше строители нашего общества. И они должны это понимать, должны бороться за свои права. А мы будем помогать, в том числе и я, как депутат". 

Андрей Зайцев. 

Свежие новости