Мурманчанин заработал уголовное дело после угроз соседке

Ему показалось, что женщина взяла его вещь

В одной из коммунальных квартир в Мурманске произошла ссора между соседями. 36-летний мужчина ворвался в комнату к 40-летней соседке с ножом и начал ей угрожать убийством. Ему показалось, что женщина взяла его вещь. Как выяснилось, он был пьян.

В Управлении МВД РФ по Мурманской области сообщили, что об инциденте в полицию доложил житель дома. По его словам, из соседней квартиры доносились крики. Прибывшие по указанному адресу правоохранители задержали северянина и доставили в отдел. В отношении него возбудили уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством). Мужчине грозит до двух лет лишения свободы. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Еще по теме

"Сокол" держит меч наготове

"Сокол" держит меч наготове

Разведчики арктической мотострелковой бригады неустанно бьют врага

Команда "Нива" выиграла первенство Мурманской области по футболу 

Команда "Нива" выиграла первенство Мурманской области по футболу 

За победу боролись спортсмены из 6 городов региона 
 

Вопросы кооперации государства, бизнеса и науки обсудят в Кировске горнопромышленники России

Вопросы кооперации государства, бизнеса и науки обсудят в Кировске горнопромышленники России

Международная горнопромышленная конференция "Баренц-Арктическое экономическое партнерство: взгляд в будущее" откроется 20 ноября