Андрей Чибис 19 марта отмечает день рождения

Редакция ГТРК "Мурман" присоединяется к поздравлениям и желает успехов во всех добрых делах на благо развития региона

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис 19 марта отмечает день рождения. Ему исполнилось 44 года.

Глава региона родился в Чебоксарах, окончил Волгоградскую академию МВД России. С 2013 по 2019 годы занимал пост заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, с 2014 по 2019 годы — главный государственный жилищный инспектор РФ.

С 21 марта 2019 года Андрей Чибис был назначен на должность врио губернатора Мурманской области и с 27 сентября по результатам голосования "избавился" от приставки врио.

Редакция ГТРК "Мурман" присоединяется к поздравлениям и желает успехов во всех добрых делах на благо развития региона.

Еще по теме

"Наше право"

"Наше право"

Жалобы на решения по гражданским делам будет рассматривать апелляционный суд, а коммуналку теперь необходимо вносить до 15 числа

Андрей Чибис поручил поощрить привлеченных к ликвидации аварии в Сафоново коммунальщиков

Андрей Чибис поручил поощрить привлеченных к ликвидации аварии в Сафоново коммунальщиков

Точечную отработку жалоб северян планируется завершить до конца недели

В Мурманской области более половины выпускников 9 классов выбирают колледжи 

В Мурманской области более половины выпускников 9 классов выбирают колледжи 

Губернатор Чибис рассказал о развитии профобразования в Мурманской области