Андрей Чибис 19 марта отмечает день рождения

Редакция ГТРК "Мурман" присоединяется к поздравлениям и желает успехов во всех добрых делах на благо развития региона

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис 19 марта отмечает день рождения. Ему исполнилось 44 года.

Глава региона родился в Чебоксарах, окончил Волгоградскую академию МВД России. С 2013 по 2019 годы занимал пост заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, с 2014 по 2019 годы — главный государственный жилищный инспектор РФ.

С 21 марта 2019 года Андрей Чибис был назначен на должность врио губернатора Мурманской области и с 27 сентября по результатам голосования "избавился" от приставки врио.

Редакция ГТРК "Мурман" присоединяется к поздравлениям и желает успехов во всех добрых делах на благо развития региона.

Еще по теме

В Мурманске продолжается жилищное строительство

В Мурманске продолжается жилищное строительство

Представители региональной власти проверили ход работ на улицах Зеленой и Кирпичной в областном центре 

С ароматом любви: мурманские школьники делали восковые саше для пап

С ароматом любви: мурманские школьники делали восковые саше для пап

Мастер-класс провели в преддверии Дня отца

Северяне едят хлеб в полтора раза меньше, чем рекомендует Министерство здравоохранения

Северяне едят хлеб в полтора раза меньше, чем рекомендует Министерство здравоохранения

В День хлеба узнали, сколько хлеба едят северяне, какой сорт выбирают чаще всего — и почему хлеб по-прежнему остается главным на столе