МЧС предупреждает жителей Мурманской области об ухудшении погоды ночью 19 марта

Местами ожидается сильный снег, метель, гололед
Ночью 19 марта Мурманскую область ждет ухудшение погодных условий. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС России по региону. По прогнозу синоптиков, местами ожидается сильный снег, метель, гололед. Днем – сильный северо-западный ветер, метель.

Спасатели рекомендуют северянам по возможности воздержаться от дальних поездок на личном автотранспорте. При нахождении на улице необходимо соблюдать осторожность, не находиться вблизи крыш зданий, шатких строений, слабо укрепленных конструкций и рекламных щитов. Автомобилистам напоминают о соблюдении правил дорожного движения с учетом неблагоприятных погодных условий.

Еще по теме

"Ключ к будущему": электропианино и школа блогеров в читальных залах

"Ключ к будущему": электропианино и школа блогеров в читальных залах

Модельные библиотеки открылись в Североморске и Никеле

"Север, вперед": реновация Заозерска

"Север, вперед": реновация Заозерска

Минстрой Мурманской области и участники СВО оценили результаты изменений по региональной программе и плану "На Севере – жить!"

Экипаж крейсера "Архангельск" нанес удар "Калибром" по условному противнику во время учений "Запад-2025"

Экипаж крейсера "Архангельск" нанес удар "Калибром" по условному противнику во время учений "Запад-2025"

По данным объективного контроля, "Калибр" поразил цель прямым попаданием