Вести Мурман в 14:30 полный выпуск от 15.03.2023

  • В Мурманске проходит финал Всероссийского конкурса научно-технологических проектов школьников "Большие вызовы".
  • В Кировске с проверкой побывала министр государственного жилищного и строительного надзора Мурманской области Алена Кузнецова.
  • Во втором корпусе 19 школы Кандалакши начали капитальный ремонт. Сейчас подрядчик занимается демонтажом.
  • В Мурманском арктическом государственном университете начала работу выставка "Глазами Донбасса".
  • Мурманская областная больница имени Баяндина организовала цикл познавательных экскурсий для учеников. Первыми секретами профессии с ребятами поделились сотрудники территориального Центра медицины катастроф.
  • Столица мистической страны Гипербореи вновь ждет гостей. Северян и туристов уже в эту субботу приглашают на юг Мурманской области в Ковдор.
  • Быстрое питание не вредно. Гастрономический мастер-класс от нутрициолога из Салехарда.
  • В Оленегорске продолжаются соревнования по конькобежному спорту. Турнир в рамках 63 Праздника Севера учащихся проходит на льду спортшколы "Олимп".

Еще по теме

54 ступеньки вместо лифта: инвалид-колясочник из Мурманска месяц не может попасть домой без помощи

54 ступеньки вместо лифта: инвалид-колясочник из Мурманска месяц не может попасть домой без помощи

Подрядчик обещал установить лифт к началу ноября, но в срок не уложился

За 3 недели в Мурманске пострадали 8 пешеходов

За 3 недели в Мурманске пострадали 8 пешеходов

Инспекторы в очередной раз напоминают, что правила необходимо соблюдать

С бьющимся сердцем: в Мурманске меняют изношенные клапаны на передовые биопротезы

С бьющимся сердцем: в Мурманске меняют изношенные клапаны на передовые биопротезы

Это самораскрываемая металлическая конструкция. Внутри – искусственный аортальный клапан из сердечной сумки свиньи или быка