Аделя Нуриева из Мурманска стала победителем конкурса ГТРК "Мурман" "Держи планку"

В состязании приняли участие 12 отважных и творческих человек

Пришло время подводить итоги нашего конкурса "Держи планку", который мы посвятили Международному женскому дню. Мы предложили северянам продержаться в планке дольше минуты и снять это на видео. В состязании приняли участие 12 отважных и творческих человек. К делу многие подошли нестандартно: Марина Балязина выполнила упражнение в паре, Анастасия Здоренко сняла ролик с видом на подводную лодку-музей К-21. Александр Губанов поздравил девушек с 8 марта окунувшись в прорубь перед планкой. Ну а победила в народном голосовании Аделя Нуриева из Мурманска. Она же и получает приз от нашего партнера — сертификат в спа-центр.

"Самое главное — поставить цель и идти к ней! Дальше — больше. Приходить на тренировки, заниматься активно", — рассказала победитель конкурса "Держи планку" Аделя Нуриева.

"В условиях нашего сурового Севера так здорово, что наши северянки находят время заниматься спортом, активным образом жизни. Желаю всем оставаться красивыми, цветущими, а самое главное — спортивными", — подчеркнула креативный директор салона красоты и здоровья "Планета SPA" Карина Блинская.

Тем же, кто не успел принять участие в конкурсе, расстраиваться не стоит. У нас еще немало интересных задумок.

Еще по теме

Звонок о доставке букета жительнице Апатитов стоил ее семье почти 1,1 млн рублей

Звонок о доставке букета жительнице Апатитов стоил ее семье почти 1,1 млн рублей

Девушка поверила в историю злоумышленников и срочно вернулась домой из Казани

Афганское эхо на Днепре

Афганское эхо на Днепре

Когда другие говорили: "Мы свое отслужили", воин-интернационалист Ильдус, несмотря на возраст, пошел сражаться с укронацизмом

Андрей Чибис: благодаря ветеринарно-санитарной экспертизе рыбы на рынок выпускается безопасная продукция

Андрей Чибис: благодаря ветеринарно-санитарной экспертизе рыбы на рынок выпускается безопасная продукция

Во время встречи с губернатором глава регионального комитета по ветеринарии также сообщил о профилактике появления животных без владельцев