Мурманская область примет участие в международной туристской выставке в Москве

Мероприятие пройдет с 13 по 15 марта

Мурманская область представит свой туристский потенциал и летние предложения региона на XVIII международной туристической выставке "Интурмаркет" в Москве. Мероприятие пройдет с 13 по 15 марта, сообщили в региональном комитете по туризму.

В выставке примут участие все регионы России. В насыщенной деловой программе — свыше 170 мероприятий. В дни работы выставки подписчики Телеграм-канала MURMANSK.TRAVEL и официальной группы "ТИЦ Мурманской области" смогут принять участие в розыгрыше и получить один из подарков — от брендированных сувениров до проживания в отелях и экскурсионных поездок.

На стенде Мурманской области в Экспоцентре будут работать:

  • Лапландский государственный природный биосферный заповедник;
  • 10 представителей бизнеса в сфере туризма и гостеприимства;
  • Туристский информационный центр Мурманской области;
  • Центр кластерного развития Мурманской области (осуществляет поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, входящим в туристско-рекреационный кластер Мурманской области, в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы");
  • комитет по туризму Мурманской области;
  • Агентство развития Мончегорска.

Фото: gov-murman.ru

Еще по теме

"Дружба по рецепту": мурманские журналисты познакомились с Киргизией через куурдак

"Дружба по рецепту": мурманские журналисты познакомились с Киргизией через куурдак

Две киргизские семьи рассказали о традициях, языке и рецепте сытного национального блюда

С таким полиция России раньше не сталкивалась. В Мурманске банду обвинили в 10 актах серьезных преступлений

С таким полиция России раньше не сталкивалась. В Мурманске банду обвинили в 10 актах серьезных преступлений

Смерть пострадавшего, наркотики, оружие, насилие и порнография – обвинительное заключение в отношении членов ОПГ утверждено

Именем Героя России Романа Манкевича нарекли боевой катер Северного флота

Именем Героя России Романа Манкевича нарекли боевой катер Северного флота

В Североморске вспоминали погибшего на СВО старшего сержанта

В Мурманске 27 ноября отопление отключат в 71 доме

В Мурманске 27 ноября отопление отключат в 71 доме

Холодной воды не будет в шести домах