Волонтеры собирают картины для подопечных Кандалакшского социального центра

Акция проходит в преддверии 8 марта

Единый волонтерский центр Мурманской области объявил о соборе картин для подопечных Кандалакшского комплексного центра социального развития. Акцию приурочили к Международному женскому дню

Художники-профессионалы и любители могут подарить свои картины различных жанров, любых размеров, в рамках и без, нуждающимся во внимании людям. Активисты напоминают, что пожилым людям нравятся яркие краски.

Полотна можно принести в Единый волонтёрский центр по адресу: Мурманск, улица Софьи Перовской, 5, предварительно позвонив по номеру: +7 (909) 562-51-30.

С начала проекта "Душа с душою говорит", в рамках которого проходит сбор художественных произведений, волонтеры передали одиноким людям около 500 картин, украшающих комнаты и общие зона учреждений.

Фото: gov-murman.ru

Еще по теме

Что выбирают мурманчане: работать, чтобы жить, или жить, чтобы работать?

Что выбирают мурманчане: работать, чтобы жить, или жить, чтобы работать?

Редакция ГТРК "Мурман" провела социальный опрос в честь Дня трудоголика

На Ковдорском ГОКе появилась новая техника, на "Олконе" реализуют масштабный инвестпроект

На Ковдорском ГОКе появилась новая техника, на "Олконе" реализуют масштабный инвестпроект

Также узнаем о работе летней инженерной школы в Апатитах

В Кандалакше отметили День города

В Кандалакше отметили День города

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис поздравил северян с праздником