В Полярных Зорях завершилась XI зимняя Спартакиада "Спорт АЭС–2023"

Работники энергетической отрасли встали на горные лыжи и взяли в руки клюшки
Спартакиада длилась четыре дня: с 20 по 24 февраля.  Участие в состязаниях приняли более 350 спортсменов – работников концерна "Росэнергоатом" из разных регионов.

"Это были удивительные четыре дня, наполненные духом спортивного азарта, честного соперничества и искренней дружбы. У нас есть победители, но нет проигравших, мы все – одна команда Электроэнергетического дивизиона", - отметил директор Кольской АЭС Василий Омельчук.

В соревнованиях по лыжным гонкам, горнолыжному спорту, сноуборду, полиатлону и хоккею разыграно более полусотни комплектов наград. Первые места во всех дисциплинах заняли сотрудники Кольской атомной станции.

Фото: Управление информации и общественных связей Кольской АЭС
 

Еще по теме

В Мурманске стартовал городской педагогический конкурс

В Мурманске стартовал городской педагогический конкурс

27 учителей из разных образовательных учреждений поборются за звание лучшего преподавателя

У 80% участников проекта "Витаминизация" обнаружили дефицит витамина D

У 80% участников проекта "Витаминизация" обнаружили дефицит витамина D

Участниками проекта "Витаминизация", запущенного в рамках плана "На Севере — жить!"  стали более 83 тысяч северян
 

Межведомственная комиссия подтвердила отсутствие разлива мазута на Южной котельной Мурманской ТЭЦ

Межведомственная комиссия подтвердила отсутствие разлива мазута на Южной котельной Мурманской ТЭЦ

Обследование объектов котельной не выявило загрязнений, сообщили в пресс-службе предприятия