В Североморске состоялся турнир на Кубок командующего Северным флотом по русскому бильярду

Открыл турнир командующий Северным флотом адмирал Александр Моисеев

В Североморске состоялся турнир на Кубок командующего Северным флотом по русскому бильярду. В соревнованиях участвовали свыше 40 человек: военнослужащие и ветераны военной службы, а также гражданские любители этой игры, сообщили в пресс-службе Северного флота.

Открыл турнир командующий Северным флотом адмирал Александр Моисеев. Он пожелал участникам успехов и нанес символический удар по пирамиде из бильярдных шаров.

Длительность каждого розыгрыша составила почти 30 минут, а чтобы выйти в следующий тур, спортсмены должны были одержать минимум две победы в трех играх.

По итогам турнира в командном первенстве первое место — у сборной 1469 военно-морского клинического госпиталя Северного флота, второй стала команда "Динамо" силовых структур Мурманской области, замкнули тройку лидеров представители "Грозы" армии ВВС и ПВО Северного флота.

В личном первенстве победил Антон Колодкин, второе место занял Роман Орехов, третье — Степан Иванов. Победителям и призерам вручили медали и кубки.

Фото: пресс-служба Северного флота

Еще по теме

Мурманская область выбилась в лидеры СЗФО по количеству модельных библиотек

Мурманская область выбилась в лидеры СЗФО по количеству модельных библиотек

По России регион занимает второе место

Лучших дружинников Мурманской области поощрят выплатами 

Лучших дружинников Мурманской области поощрят выплатами 

Средства планируют выделить из резервного фонда 
 

Конькобежка из Мурманской области Ксения Коржова примет участие в Олимпиаде-2026 в Италии

Конькобежка из Мурманской области Ксения Коржова примет участие в Олимпиаде-2026 в Италии

Игры пройдут с 6 по 22 февраля в Милане и Кортина-д’Ампеццо

Школьников Мурманской области приглашают к участию в "Уроке цифры"

Школьников Мурманской области приглашают к участию в "Уроке цифры"

Он посвящен кибербезопасности в космосе