Андрей Чибис встретился с бойцами, которые отправились в зону СВО

Участники спецоперации из Мурманской области получили от земляков очередную партию гуманитарного груза
 
Заполярные участники спецоперации получили от земляков очередной гуманитарный груз. Губернатор Андрей Чибис на борту самолета пообщался с бойцами, которые отправились в зону специальной военной операции. Как рассказал глава региона, он воспользовался этой возможностью, чтобы лично встретиться с военнослужащими и уточнить, как еще регион может им помочь.

Губернатор встретился с командованием и бойцами 61 и 80 бригад и передал им 12 тонн дополнительной помощи: спецтехнику, средства связи, генераторы, вещевое обмундирование, медицинские аптечки. Кроме того, Андрей Чибис принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, в рамках которого воинам Мурманской области было вручено более 40 государственных наград: медали "За отвагу", знаки отличия "Георгиевский крест" и медаль ордена "За заслуги перед Отечеством".

Еще по теме

Юбилей союза мелодии и души: чем сегодня живет старейшая музыкальная школа Мурманской области

Юбилей союза мелодии и души: чем сегодня живет старейшая музыкальная школа Мурманской области

80 лет педагоги хранят лучшие традиции родного учреждения

В Мурманске семья участника СВО на месяц осталась без холодной воды

В Мурманске семья участника СВО на месяц осталась без холодной воды

Когда Любовь Ивановна обратилась в управляющую компанию, заявление приняли, и по результатам обследования напор признали недостаточным

Бюджет суров, но это закон: что нужно знать о главном финансовом документе Мурманской области

Бюджет суров, но это закон: что нужно знать о главном финансовом документе Мурманской области

Депутаты планируют принять проект бюджета Мурманской области в окончательной редакции к середине декабря