В Мурманской области для потенциальных грантополучателей пройдут обучающие сессии

Занятия проведут в медиацентре регионального центра развития добровольчества и поддержки молодёжных инициатив

Какие проекты нужны сейчас Мурманской области, что полезного можно организовать для региона и как получить грант на реализацию молодежных инициатив в 2023 году – на эти вопросы и не только в прямом эфире ответят руководители органов исполнительной власти региона.

13 февраля председатель комитета молодежной политики Мурманской области Егор Хаценко расскажет о том, какие проектные направления актуальны сегодня для молодежи.

16 февраля министр труда и социального развития Мурманской области Сергей Мякишев расскажет о том, как проекты молодых северян могут принести пользу жителям региона.

Онлайн-трансляции пройдут в официальной группе Регионального центра в социальной сети «ВКонтакте». Во время эфира у зрителей будет возможность задать вопросы по теме встречи в комментариях. Также будут организованы трансляции по проектной деятельности в сфере волонтерства, информационному сопровождению проектов, опыту реализации грантовых проектов в регионе и другие.

Фото: gov-murman.ru

Еще по теме

Призрак Левиафана, яйца дракона и древние корабли – как талисманы Териберки стали брендами

Призрак Левиафана, яйца дракона и древние корабли – как талисманы Териберки стали брендами

В проекте "Знай наших!" расскажем, почему туристов тянет к месту силы на край Земли

Губернатор Андрей Чибис встретился с участниками программы "Курс на Север"

Губернатор Андрей Чибис встретился с участниками программы "Курс на Север"

Главной темой встречи стала доступность жилья для тех, кто решает связать свою жизнь с Арктикой

Стройки Кольского Заполярья: вчера, сегодня, завтра 

Стройки Кольского Заполярья: вчера, сегодня, завтра 

Андрей Чибис совершил объезд по ключевым стройплощадкам Мурманска

"Творческая осень" в Печенге собрала на мастер-классы и лекции семьи военнослужащих

"Творческая осень" в Печенге собрала на мастер-классы и лекции семьи военнослужащих

Большинство площадок северянки могли посетить вместе с детьми