Правительство Мурманской области и платежная система "Мир" расширяют сотрудничество

Андрей Чибис провел рабочую встречу с гендиректором платежной системы "Мир" Владимиром Комлевым
Правительство Мурманской области и платежная система "Мир" расширяют сотрудничество, в том числе в туристической отрасли. В этом северянам поможет Единая карта жителя Мурманской области. Сегодня глава региона Андрей Чибис провел рабочую встречу с гендиректором платежной системы "Мир" Владимиром Комлевым, в ходе которой обсудили возможности Единой карты и расширения ее функционала. К концу 2022 года северяне получили более семи тысяч карт. Их обладатели пользуются программой лояльности: это льготный проезд в транспорте и возможность получения услуг от партнеров на особых условиях.

"Отдельная работа, которую мы сейчас проводим, чтобы соцпрограммы были и для семей военнослужащих, участников специальной военной операции и семей мобилизованных, чтобы не надо было со справками ходить, чтобы все было в одном месте", – подчеркнул губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

"Мы, со своей стороны с 1 марта тоже стартуем в области проекта по скидкам вообще в целом по картам "Мир", который должен усилить эффект по этой карте жителя, и надеемся, что проект будет развиваться", – отметил генеральный директор, председатель правления АО "НСПК" – оператор национальной платежной карты "Мир" Владимир Комлев.

Еще по теме

Медработникам в Мурманской области отменили ограничения по компенсации за аренду жилья

Медработникам в Мурманской области отменили ограничения по компенсации за аренду жилья

В 2025 году на эти цели выделили дополнительные 10 миллионов рублей из резервного фонда правительства региона

В Апатитах теперь можно посетить "Медвежий угол"

В Апатитах теперь можно посетить "Медвежий угол"

Одноименная выставка Ирины Ситдиковой открылась в городском Дворце культуры

Андрей Чибис проверил ход работ по благоустройству площади Пять Углов в Мурманске

Андрей Чибис проверил ход работ по благоустройству площади Пять Углов в Мурманске

Рабочие полностью переложили теплотрассу на улице Ленинградской