Вести Мурман в 14:30 полный выпуск от 18.01.2023

  • Православные отмечают Крещение.
  • Глава региона Андрей Чибис без предупреждения осмотрел ряд объектов в ЗАТО Александровск.
  • Тупик, озадачивший автолюбителей, парковка "вне закона" и чудо-лестница: чем запомнился Мурманск накануне.
  • Открытый диалог. В Мурманском государственном арктическом университете состоялась встреча будущих юристов с представителями прокуратуры Мурманской области, ветеранских организаций.
  • Североморцы почтили память погибшего 80 лет назад летчика-истребителя Северного флота Павла Маркова.
  • В новогодние каникулы на Кольском полуострове отдохнули 87 тысяч человек.
  • В отделении рентгенхирургии Мурманской областной клинической больницы имени Баяндина подвели итоги работы и поделились планами на будущее.
  • Кадровая политика в здравоохранении. Как привлечь новых специалистов, в том числе и из других регионов, к нам в Кольское Заполярье?
  • Жители Заполярья прощаются с новогодними елками.
  • В Кандалакше провели первые в этом году соревнования по натурбану.

Еще по теме

Быть красивой и ухоженной в любой ситуации: в Мурманске для барышень серебряного возраста развернули салон красоты

Быть красивой и ухоженной в любой ситуации: в Мурманске для барышень серебряного возраста развернули салон красоты

Мастерицы легким движением руки не просто преображают северянок, а дарят им эмоции

В Мурманской области снимают фильм с участием Дмитрия Певцова и Андрея Мерзликина

В Мурманской области снимают фильм с участием Дмитрия Певцова и Андрея Мерзликина

Съемки проходят в том числе на одном из боевых кораблей Северного флота

Дети из Верхнетуломского 1 декабря вернутся за парты родной школы

Дети из Верхнетуломского 1 декабря вернутся за парты родной школы

По рекомендациям Роспотребнадзора в здании провели санобработку и озонирование, отметил Александр Лихолат