Назначен новый начальник заполярной Росгвардии

Им стал Виктор Галий
 
Заместитель командующего Северо-Западным округом Росгвардии генерал-майор Эльхан Нагиев в среду, 20 апреля, представил личному составу полковника полиции Виктора Галия. Он назначен на должность временно исполняющего обязанности начальника управления Росгвардии по Мурманской области.

Рабочую встречу с новым руководителем провел сегодня губернатор Андрей Чибис.

Виктор Галий с 2004 по 2017 год командовал ОМОН «Град» Управления Росгвардии по Калининградской области. До назначения в Мурманскую область он занимал должность заместителя начальника Управления Росгвардии по Калининградской области. Среди наград Виктора Галия – два ордена Мужества, медаль «За отвагу», медаль «За отличие в охране общественного порядка» и медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Напомним, с 1 октября 2016 года Управлением Росгвардии руководил Эрик Хисматуллин. В органах внутренних дел Хисматуллин проходил службу с 1996 года на различных должностях. За время службы неоднократно поощрялся руководством МВД России. Имеет медали «За боевые заслуги», «За доблесть в службе», за «За боевое содружество», «За заслуги в управленческой деятельности».

Фото: ГТРК «Мурман»
 

Еще по теме

Съемочная группа ГТРК "Мурман" отправилась покорять полуострова Средний и Рыбачий

Съемочная группа ГТРК "Мурман" отправилась покорять полуострова Средний и Рыбачий

В планах — съемки документального фильма о том, как волонтеры ремонтируют и восстанавливают памятники времен Великой Отечественной войны и Вайдагубский маяк

Времена меняются, а клев остается стабильным и щедрым

Времена меняются, а клев остается стабильным и щедрым

В Мурманской области отметили День рыбака. Было интересно, весело и сытно