Беги и обещай! Необычный забег на 2023 метра стартует в первый день января в Мурмашах

Добежавших до финиша ждет горячий чай и медаль на память
 
Всех любителей спорта приглашают принять участие в соревнованиях "Я бегу и обещаю!". Дистанция – 2023 метра. Сбор намечен в 11 часов 1 января 2023 года на лыжной базе в Мурмашах на ул. Цесарского, 16. Старт в 12.00 от водоочистных сооружений, сообщается в группе #КольскийСпорт в социальной сети "ВКонтакте".

"Способы передвижения: бег, северная ходьба, спортивная ходьба, быстрая ходьба.  Возраст участников: 0+. Отличное настроение и заряд бодрости на весь год, фото и видео, а также медальку на память гарантируем!", - сказано в сообщении.

Организаторы рекомендуют прихватить с собой плюшки, ватрушки, печенюшки и отличное настроение, горячий чай они организуют сами. Предварительная регистрация на соревнования не требуется, а вот распечатать номер участника и написать на нем свое обещание – обязательно!

Фото: ru.freepik.com

Еще по теме

Размер маткапитала на первого ребенка вырастет до 730 тысяч рублей в России

Размер маткапитала на первого ребенка вырастет до 730 тысяч рублей в России

Кроме того, единовременное пособие по рождению ребенка увеличат до 28,5 тысяч рублей, отметил Мишустин

В Никеле задержали мать с сыном, похищавших товары с маркетплейса

В Никеле задержали мать с сыном, похищавших товары с маркетплейса

Сумма ущерба владельцу интернет-площадки превысила 200 тысяч рублей

На корабль с радостью

На корабль с радостью

Доблестно выполнив воинский долг на спецоперации, североморцы возвращаются к привычной службе