В МАГУ прошла лекция под лозунгом «Без срока давности»

19 апреля в России – День единых действий в память о геноциде советского народа
Во всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа по всей стране в образовательных организациях прошли мемориальные акции. В Мурманском арктическом государственном университете под лозунгом «Без срока давности» – лекция в формате исторического просвещения. О трагедии мирного населения в годы Великой Отечественной войны рассказал студент-магистрант Вячеслав Газизов.

«Мне главное первое – донести саму информацию о страшных преступлениях в годы войны, а во-вторых – эмоционально окрасить, чтобы показать, как это, потому что только с помощью эмоциональной психологической окраски на наглядности материалов можно, чтобы эта тема глубоко осела в студентах», – отметил студент-магистрант МАГУ Вячеслав Газизов.

Еще по теме

На Ковдорском ГОКе появилась новая техника, на "Олконе" реализуют масштабный инвестпроект

На Ковдорском ГОКе появилась новая техника, на "Олконе" реализуют масштабный инвестпроект

Также узнаем о работе летней инженерной школы в Апатитах

В Кандалакше отметили День города

В Кандалакше отметили День города

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис поздравил северян с праздником

Звонок о доставке букета жительнице Апатитов стоил ее семье почти 1,1 млн рублей

Звонок о доставке букета жительнице Апатитов стоил ее семье почти 1,1 млн рублей

Девушка поверила в историю злоумышленников и срочно вернулась домой из Казани

Афганское эхо на Днепре

Афганское эхо на Днепре

Когда другие говорили: "Мы свое отслужили", воин-интернационалист Ильдус, несмотря на возраст, пошел сражаться с укронацизмом