Сергей Мякишев в прямом эфире расскажет о соцвыплатах и мерах поддержки северян

Трансляция пройдёт в соцсетях в рамках проекта «Объясняем.РФ»
Министр труда и социального развития Мурманской области Сергей Мякишев в прямом эфире в социальных сетях ответит на вопросы северян о мерах поддержки и положенных социальных выплатах. Трансляция организована в рамках проекта «Объясняем. РФ» и начнётся 21 апреля в 14:30. Пользователи «ВКонтакте» подробнее узнают о программе временных общественно полезных работ, порядке выплаты новых «президентских» на детей и «зарплаты маме». Комментарии к анонсу трансляции открыты для обратной связи и формирования списка тем беседы.

Напомним, проект «Объясняем.РФ» создан правительством России для повышения осведомленности населения по социально значимым вопросам. Ранее подобный часовой диалог с жителями региона провела сенатор от Мурманской области Татьяна Сахарова.

Фото: пресс-служба Мурманской областной думы

 

Еще по теме

54 ступеньки вместо лифта: инвалид-колясочник из Мурманска месяц не может попасть домой без помощи

54 ступеньки вместо лифта: инвалид-колясочник из Мурманска месяц не может попасть домой без помощи

Подрядчик обещал установить лифт к началу ноября, но в срок не уложился

За 3 недели в Мурманске пострадали 8 пешеходов

За 3 недели в Мурманске пострадали 8 пешеходов

Инспекторы в очередной раз напоминают, что правила необходимо соблюдать

С бьющимся сердцем: в Мурманске меняют изношенные клапаны на передовые биопротезы

С бьющимся сердцем: в Мурманске меняют изношенные клапаны на передовые биопротезы

Это самораскрываемая металлическая конструкция. Внутри – искусственный аортальный клапан из сердечной сумки свиньи или быка