Во дворе жилого дома в Ковдоре заметили волка

Администрация призывает горожан сразу обращаться в ЕДДС, если заметят лесного хищника

Во дворе дома №10 по улице Комсомольской в Ковдоре заметили волка. Как сообщили в местной администрации, информацию донесли до полиции, правоохранители ведут патрулирование.

"В Ковдоре в районе дома Комсомольская, 10 замечен волк! Отдел полиции проинформирован, сотрудники ведут патрулирование. Будьте внимательны и осторожны! Если вы заметили волка, сразу звоните в ЕДДС по телефонам 112 или 50112, сообщите точное место", – говорится в сообщении.

Подписчица официальной группы администрации Вера Семенова поделилась видеозаписью, на которой лесной хищник бродит около дома №4 на Комсомольской улице.

Видео: vk.com/monokovdor, Вера Семенова

Еще по теме

В международный день телевидения ученики мурманского лицея побывали в гостях у ГТРК "Мурман"

В международный день телевидения ученики мурманского лицея побывали в гостях у ГТРК "Мурман"

Ребята узнали, что происходит за кадром, как делают новости, и откуда раздаются голоса на радиоволнах

"Хибинская гонка" – старт сезона

"Хибинская гонка" – старт сезона

Проверить свои силы и возможности в Кировск приехали более 500 лыжников из 42 регионов страны и Республики Беларусь

Оптимистичный взгляд в будущее: в Кировске завершила работу XIV Международная горнопромышленная конференция 

Оптимистичный взгляд в будущее: в Кировске завершила работу XIV Международная горнопромышленная конференция 

О высоких технологиях, новых рудниках и энергетике для большого производства – репортаж Елены Белкиной