Андрей Чибис: на сегодняшний день зарегистрированы 180 резидентов АЗРФ

По словам губернатора Мурманской области, количество работников достигло 94 тысяч человек
Мурманская область лидирует по количеству резидентов Арктической зоны РФ. Об этом на оперативном совещании заявил губернатор Андрей Чибис.

По словам главы региона, на сегодняшний день зарегистрированы 180 резидентов АЗРФ, среди которых 94% проектов относятся к малому и среднему бизнесу.

Мурманская область занимает лидирующую позицию. За первое полугодие количество субъектов малого и среднего предпринимательства выросло до 24,6 тысячи, количество работников достигло 94 тысяч человек.

Фото: gov-murman.ru

Еще по теме

24-я дивизия атомных подводных лодок Северного флота отметила 40-летие со дня создания

24-я дивизия атомных подводных лодок Северного флота отметила 40-летие со дня создания

Вице-губернатор Арьем Долгов вручил командиру дивизии памятный адрес губернатора Мурманской области Андрея Чибиса

"Наше право"

"Наше право"

Потребительский экстремизм: как защититься от недобросовестных потребителей?

Нетрезвая автоледи из Никеля оказалась в кювете

Нетрезвая автоледи из Никеля оказалась в кювете

С полученными телесными повреждениями ее госпитализировали

Губернатор Андрей Чибис рассказал в Пекине о возможностях порта Мурманск

Губернатор Андрей Чибис рассказал в Пекине о возможностях порта Мурманск

По его словам, стороны обсудили возможность создания первого в России припортового бондового склада широкого назначения под нужды китайских экспортеров