В Апатитах сгорел деревянный гараж

На месте происшествия работали 11 человек личного состава и три единицы техники
Накануне в 19:05 в экстренные службы поступила информация о возгорании деревянного гаража в Апатитах, ГК «Красная деревня». Огонь уничтожил снегоход и вещи, находившиеся в помещении. Пожарные эвакуировали из горящего гаража 50-литровый газовый баллон, сообщает Главное управление МЧС России по Мурманской области.

«В результате происшествия гараж выгорел по всей площади. <…> В рядом стоящем гараже частично прогорел потолок. Закопчены два автомобиля, находящиеся в соседних гаражах», говорится в сообщении.

На месте происшествия работали два пожарно-спасательных подразделения: 11 человек личного состава и три единицы техники. Причина возгорания устанавливается.

Фото: ГУ МЧС России по Мурманской области

Еще по теме

Осенняя гололедица вынуждает автомобилистов Мурманской области быть осторожнее на дорогах

Осенняя гололедица вынуждает автомобилистов Мурманской области быть осторожнее на дорогах

Минусовая температура воздуха должна продержаться в столице Кольского Заполярье еще пару дней

Мурманский &quot;Авангард&quot; становится доступнее для маломобильных северян

Мурманский "Авангард" становится доступнее для маломобильных северян

Летний ремонт в спорткомплексе затронул и бассейн, где занимается большинство юных пловцов

Депутаты Мурманской облдумы возложили цветы к обелиску воинам 37-го медсанбата 52-й стрелковой дивизии

Депутаты Мурманской облдумы возложили цветы к обелиску воинам 37-го медсанбата 52-й стрелковой дивизии

Парламентарии региона держат шефство над мемориалом с 2015 года