Праздник «Сила Севера — в людях!» состоится в Мурманске 10 декабря

Событие объединит примерно две тысячи представителей активной молодежи

Праздник «Сила Севера — в людях!», приуроченный ко Дню добровольца, состоится 10 декабря в Ледовом дворце Мурманска. Главным событием станет вручение наград премии «Доброволец года Мурманской области», почетных знаков «За заслуги в добровольческой деятельности» и благодарностей за поддержку специальной военной операции. Об этом сообщили в комитете молодежной политике региона.

Событие объединит примерно две тысячи представителей активной молодежи, которые проявили себя в творчестве, науке, проектной и патриотической деятельности, а также волонтеров из разных поселений Мурманской области. Помимо общения гости праздника смогут посетить «пространство Добра» и интерактивные площадки с играми и активностями, а также сделать памятный снимок в фотозоне. Будет работать фудкорт. В финале выступят артисты первого всероссийского тура в поддержку внутреннего туризма «Хороша родная». Регистрация откроется 1 декабря на портале «Молодая Арктика». Количество мест ограничено.

Фото: gov-murman.ru

Еще по теме

Сложно ли стать электриком или сварщиком?

Сложно ли стать электриком или сварщиком?

Ведущий "Спецкурса" на день погрузился в будни Полярнозоринского энергетического колледжа

В Алакуртти открылся мемориал, посвященный погибшим участникам СВО

В Алакуртти открылся мемориал, посвященный погибшим участникам СВО

Он создан по губернаторской программе "На Севере – твой проект"

Совет директоров Ассоциации морских портов России посетил Мурманск

Совет директоров Ассоциации морских портов России посетил Мурманск

Главными темами посещения ММТП стали модернизация предприятия и поиск новых грузоотправителей

В Мурманской облдуме предложили запретить мигрантам работать в такси

В Мурманской облдуме предложили запретить мигрантам работать в такси

Также депутаты на первом после летних каникул заседании комитета внесли поправки в закон о системе оказания бесплатной юридической помощи