Вести Мурман в 14:30 полный выпуск от 21.11.2022

  • Мурманская область и Камчатский край подписали соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве.
  • Законопроект о повышении зарплаты бюджетникам Мурманской области направлен в областную думу.
  • Губернатор провел трехчасовую встречу с жителями Октябрьского округа.
  • В Мурманске прошли мероприятия официального закрытия всероссийской акции «Вахта памяти».
  • Поисковики подвели итоги всероссийской акции «Вахта памяти-2022».
  • На Северном флоте вручили государственные награды и переходящие почетные кубки правительства Мурманской области.
  • «Российский союз ветеранов Афганистана» инициировал сбор средств для помощи мобилизованным северянам.
  • В отделении торакальной хирургии Мурманской областной клинической больницы начали делать первые в нашем регионе операции по исследованию лимфоузлов по современной методике.
  • Муниципалитеты Мурманской области подводят первые итоги участия в национальном проекте «Жилье и городская среда» в 2022 году.
  • Новая книга мурманского журналиста Василия Белоусова готовится к выходу в свет.
  • В Мурманске в центре образования детей и подростков «Лапландия» северяне написали экологический диктант.
  • 14-й международный кинофестиваль «Северный характер» завершился.
  • В областном Дворце культуры имени Кирова подвели итоги творческого конкурса для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Кораблик надежды».

Еще по теме

Андрей Чибис пожелал морским пехотинцам Северного флота боевого духа и успехов в службе

Андрей Чибис пожелал морским пехотинцам Северного флота боевого духа и успехов в службе

На прочном фундаменте достижений, традиций и принципов военнослужащих воспитываются новые поколения морской пехоты, отметил губернатор

Мимо кассы: мурманчанин украл канистру масла с АЗС и заработал уголовное дело

Мимо кассы: мурманчанин украл канистру масла с АЗС и заработал уголовное дело

Преступник попал на запись камеры наблюдения

Минтранс РФ: Полярный Кодекс остается фундаментом развития Северного морского пути

Минтранс РФ: Полярный Кодекс остается фундаментом развития Северного морского пути

На площадке ИМО обсудили будущее транспортной артерии

Александр Моисеев: морская пехота является элитой Военно-морского флота и Вооруженных сил России

Александр Моисеев: морская пехота является элитой Военно-морского флота и Вооруженных сил России

Десятки военнослужащих морской пехоты удостоены звания Герой Российской Федерации за героизм и отвагу, стойкость и мужество, проявленные в ходе спецоперации, отметил адмирал