Вести Мурман в 17:30 полный выпуск от 17.11.2022

  • В Мурманской области побывал командующий Северо-Западным округом Росгвардии Алексей Воробьев.
  • Безъядерная зона. Опасное прошлое и «чистое будущее» хранилища радиоактивных отходов в губе Андреева.
  • Вопросы оценки готовности защитных сооружений, объектов инфраструктуры области обсудили на заседании штаба по экономической безопасности.
  • По данным Центробанка, годовая инфляция в Мурманской области за последние полгода снижается.
  • «Логистика в Арктике: новые вызовы и возможности». В Мурманске прошла 12-я традиционная международная конференция.
  • Аэропорт Мурманск ждет масштабная реконструкция. Расскажем, как изменится заполярная воздушная гавань.
  • Проект областного бюджета на следующий год рассмотрели на заседании комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению областной думы.
  • С начала года в Мурманской области продано больше 223 тысяч единых социальных проездных билетов.
  • Посылки и письма северянам из Северной Осетии. Регионы России обмениваются подарками для семей мобилизованных.
  • В областном центре стартовал городской конкурс «Студент года».
  • Мурманской детско-юношеской спортивной школе №7 по боксу исполняется 45 лет.

Еще по теме

"Дружба по рецепту": мурманские журналисты познакомились с Киргизией через куурдак

"Дружба по рецепту": мурманские журналисты познакомились с Киргизией через куурдак

Две киргизские семьи рассказали о традициях, языке и рецепте сытного национального блюда

С таким полиция России раньше не сталкивалась. В Мурманске банду обвинили в 10 актах серьезных преступлений

С таким полиция России раньше не сталкивалась. В Мурманске банду обвинили в 10 актах серьезных преступлений

Смерть пострадавшего, наркотики, оружие, насилие и порнография – обвинительное заключение в отношении членов ОПГ утверждено

Именем Героя России Романа Манкевича нарекли боевой катер Северного флота

Именем Героя России Романа Манкевича нарекли боевой катер Северного флота

В Североморске вспоминали погибшего на СВО старшего сержанта

В Мурманске 27 ноября отопление отключат в 71 доме

В Мурманске 27 ноября отопление отключат в 71 доме

Холодной воды не будет в шести домах