- 07.11.2022 16:09
Вести Мурман в 14:30 полный выпуск от 07.11.2022
- Повышение минимальных зарплат медработникам первичного звена на 35% и результаты второго этапа губернаторского стартапа обсудили на оперативном совещании в правительстве Мурманской области.
- Управление Росгвардии по Мурманской области напоминает, что вступить в ряды бойцов можно в любое время. Заключившие контракт служат как в регионе, так и на новых территориях Российской Федерации.
- Северянам напомнили о необходимости уплаты налогов.
- В Мурманской области стартовала акция ГИБДД «Засветись!».
- Форум народных мастеров впервые прошел в Мурманске.
- Экспериментальная акция «Экорестайл» в рамках проекта «Очевидное-невероятное» прошла в Мончегорске.
- Городской репортаж: температурные качели, ямы на дорогах и небезопасные горки.
- В Мурманской областной научной библиотеке состоялась презентация фильма «Мурманское телевидение. Начало».
- В Мурманске открылся седьмой сезон фестиваля научно-технического творчества «Юные инженеры Арктики».
- Веселые и находчивые команды региона готовятся отметить День рождения КВН.
- Участники профильной смены «Композиция» по направлению «Искусство» завершили курс интенсивного погружения в творчество.