Вести Мурман в 14:30 полный выпуск от 07.11.2022

  • Повышение минимальных зарплат медработникам первичного звена на 35% и результаты второго этапа губернаторского стартапа обсудили на оперативном совещании в правительстве Мурманской области.
  • Управление Росгвардии по Мурманской области напоминает, что вступить в ряды бойцов можно в любое время. Заключившие контракт служат как в регионе, так и на новых территориях Российской Федерации.
  • Северянам напомнили о необходимости уплаты налогов.
  • В Мурманской области стартовала акция ГИБДД «Засветись!».
  • Форум народных мастеров впервые прошел в Мурманске.
  • Экспериментальная акция «Экорестайл» в рамках проекта «Очевидное-невероятное» прошла в Мончегорске.
  • Городской репортаж: температурные качели, ямы на дорогах и небезопасные горки.
  • В Мурманской областной научной библиотеке состоялась презентация фильма «Мурманское телевидение. Начало».
  • В Мурманске открылся седьмой сезон фестиваля научно-технического творчества «Юные инженеры Арктики».
  • Веселые и находчивые команды региона готовятся отметить День рождения КВН.
  • Участники профильной смены «Композиция» по направлению «Искусство» завершили курс интенсивного погружения в творчество.

Еще по теме

Жрец "Бога войны"

Жрец "Бога войны"

Арктические артиллеристы всегда готовы дать отпор врагу

Чибис: работники пассажирского транспорта ежедневно обеспечивают мобильность жителей Мурманской области

Чибис: работники пассажирского транспорта ежедневно обеспечивают мобильность жителей Мурманской области

В Кольском Заполярье перевозки автотранспортом организованы по 177 маршрутам, подчеркнул губернатор

Молодые патриоты окунулись в историю в Военно-морском музее Северного флота

Молодые патриоты окунулись в историю в Военно-морском музее Северного флота

Игру "Защитник Отечества" посвятили 80-летию Великой Победы и Году защитника Отечества

Искусство на вкус: в Мурманске прошел первый гастротеатр

Искусство на вкус: в Мурманске прошел первый гастротеатр

На сцене ожили древние рецепты – гости узнали, как готовили северные народы