Председатель Мурманской облдумы: этот праздник – символ вековой традиции сплоченности поколений

По словам главы регионального парламента, Россия – наш общий дом и мы готовы его защищать, трудиться ради его процветания
Председатель Мурманской областной думы Сергей Дубовой поздравил северян с Днем народного единства. В своем обращении он отметил, что этот праздник свидетельствует о сплоченности поколений нашего многонационального народа во имя великих целей и побед.

«Сегодня нам вновь выпали испытания, которые объединили нас вопреки ожиданиям противника. Сейчас мы особенно остро чувствуем, что вместе мы – огромная и сильная страна. Нас всех объединяет любовь к родной земле, глубокое уважение к нашим традициям и духовным ценностям. Россия – наш общий дом и мы готовы его защищать, трудиться ради его процветания. От нас зависит, какое наследие мы оставим своим детям», – говорится в поздравлении.

Сергей Дубовой пожелал, чтобы крепла вера в большой потенциал России и нашу победу.

Еще по теме

В международный день телевидения ученики мурманского лицея побывали в гостях у ГТРК "Мурман"

В международный день телевидения ученики мурманского лицея побывали в гостях у ГТРК "Мурман"

Ребята узнали, что происходит за кадром, как делают новости, и откуда раздаются голоса на радиоволнах

"Хибинская гонка" – старт сезона

"Хибинская гонка" – старт сезона

Проверить свои силы и возможности в Кировск приехали более 500 лыжников из 42 регионов страны и Республики Беларусь

Оптимистичный взгляд в будущее: в Кировске завершила работу XIV Международная горнопромышленная конференция 

Оптимистичный взгляд в будущее: в Кировске завершила работу XIV Международная горнопромышленная конференция 

О высоких технологиях, новых рудниках и энергетике для большого производства – репортаж Елены Белкиной